Знамя труда
Четверг, 25.04.2024, 18:11
Меню раздела сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » собинфор
04:27
собинфор

РАБОТЫ ИДУТ ПО ГРАФИКУ
НА ОСОБОМ контроле администрации района работы по реконструкции больничных корпусов. Все ближе дата сдачи объекта в эксплуатацию.
КАК сообщил главный врач Каратузской ЦРБ Ф.И. Аношин, в настоящее время практически окончена внутренняя отделка помещений и установка дверей. Буквально накануне была запущена на холостой ход электроподстанция, с понедельника начались работы по электрификации и подключению зданий, после чего начнется монтаж медицинского оборудования. Не оставлено без внимания и благоустройство прилежащей территории.
— Вчера по кабинетам расставили полученную мебель, - говорит Федор Иванович, — корпус становится все более обжитым. Ситуация на объекте меняется ежедневно, планируемые и фактические объемы работ корректируются на совместных штабах представителей заказчиков и подрядчиков.
ПОВЫШЕННОЕ ВНИМАНИЕ ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ
ЕЖЕГОДНО, на территории нашего района с 1 сентября по 1 октября проходит месячник, посвященный Международному дню пожилых людей. Создана межведомственная комиссия, утвержден план мероприятий, проводятся встречи.
— В ТЕЧЕНИЕ недели сотрудниками центра социального обслуживания была скошена трава у пяти придомовых территории пожилых граждан и около дома-интерната, — говорит директор МБУ ЦСО В.А. Шабанова. — С целью выявления нуждающихся в обслуживании специалисты участковой социальной службы в селах района посещают пенсионеров и инвалидов. По результатам проверок с 3 по 10 сентября, троих человек поставили на учет. Также оказывают помощь гражданам пожилого возраста и инвалидам, обслуживаемых на дому, в уборке картофеля, по поступившим заявкам вывозят мусор с приусадебных участков.

— УЧАСТКОВЫЕ врачи-терапевты проводят медосмотры пожилых людей, проживающих в доме-интернате в Каратузе, в отделении сестринского ухода в моторской больнице, а также на дому, — сообщает главный врач МБУЗ «Каратузская ЦРБ» Ф.И. Аношин. — А 1 октября в поликлинике для этой же категории граждан будет организован «День открытых дверей».

Просмотров: 523 | Добавил: zt-gazeta1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz