Знамя труда
Пятница, 29.03.2024, 01:51
Меню раздела сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Март » 3 » собинформ
05:38
собинформ

ОДИН НА ОДИН
С БАНКОМАТОМ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ офис ОАО «Россельхозбанк» в с. Каратузском закрылся. 13 февраля стал последним днем, когда специалисты офиса работали с клиентами – в три часа дня очередь из желающих пообщаться со специалистами офиса не вместилась в помещение, люди стояли в фойе и на крыльце здания. К чести сотрудников допофиса, в этот день они работали до последнего клиента. 

   ТЕПЕРЬ жителям района, которых связывают с этим банком какие­либо договоры или обязательства, придется общаться с банкоматами. Тот, что установлен в здании администрации района, уже, как говорится, объезжен – как здесь получить деньги по карточке, люди знают. А вот банкоматы, установленные в магазине «Первый», нам только предстоит освоить. 
   — Одно устройство в магазине «Первый» предназначено для выдачи денежных средств, раньше этот банкомат стоял в нашем офисе, а вот другое – для приема денежных средств от граждан, — рассказывает экономист дополнительного офиса ОАО «Россельхозбанк» в Каратузском районе С.С. Коровицкая. — Если вам нужно заплатить по кредиту, то вы просто кладете деньги на счет, указанный в вашем договоре с «Россельхозбанком», через банкомат. Также заплатить по кредиту можно через отделения почтовой связи или офис Сбербанка, но в этом случае придется заплатить еще комиссию. По всем другим вопросам можно обращаться в минусинский офис по адресу: г. Минусинск, ул. Октябрьская, 93а, или по телефонам: 8(39132)25­0­20, 23­0­47.
   Если пенсионер желает изменить способ доставки пенсии, ему необходимо обратиться в управление пенсионного фонда. Как сообщила начальники УПФР в Каратузском районе С.И. Бакурова, около 400 жителей района получали пенсию через дополнительный офис «Россельхозбанка», теперь их осталось около полутора сотен.

ПОБЕДА У «ЗУБРОВ»
21 ФЕВРАЛЯ в третьем корпусе каратузской школы прошли районные соревнования по волейболу среди мужских команд, посвященные Дню защитника Отечества.

   — В СОСТЯЗАНИЯХ приняли участие семь команд: четыре из райцентра — «Зубр», «Юность», команда № 1 и № 2 каратузской школы, Ширыштыка, Черемушки и Нижнего Кужебара, — говорит инструктор по спорту администрации района Татьяна Казанцева. — После нескольких часов напряженной борьбы кубок победителя завоевал «Зубр», на вторую ступень пьедестала поднялась «Юность», «бронзовыми» призерами стали спортсмены из Ширыштыка. «Лучшим игроком» признан Сергей Евдокимов из команды «Зубр». Все победители награждены медалями и Почетными грамотами. Также за огромный вклад в популяризацию и развитие волейбола, пропаганду здорового образа жизни и массового спорта среди подрастающего поколения Каратузского района грамотами от местного отделения партии «Единая Россия» отмечены Андрей Винтер, Павел Николаев, Валерий Лепешкин, Анатолий Арокин и Александр Рева. 

 

Просмотров: 428 | Добавил: zt-gazeta1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz