Знамя труда
Суббота, 20.04.2024, 07:37
Меню раздела сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Февраль » 26 » собинформ
09:27
собинформ

КЭФ­-2015
С 26 ПО 28 ФЕВРАЛЯ 2015 года в г. Красноярске состоится 12­й Красноярский экономический форум.

   В  ЕГО работе традиционно примут участие представители Правительства Российской Федерации, Федерального Собрания, федеральных органов исполнительной власти, региональных органов власти, институтов развития, государственных корпораций и бизнес­сообществ, а также российские и зарубежные эксперты.
   Участникам форума предлагается в формате открытой дискуссии обсудить задачи повышения конкурентоспособности российской экономики; особое внимание будет уделено вопросам импортозамещения и усиления экономического сотрудничества со странами Азиатско­Тихоокеанского региона и Латинской Америки.
ОБНИМИ
ПОЖАРНОГО

ГЛАВНОЕ управление МЧС России по Красноярскому краю проводит акцию  «Обними пожарного и сделай селфи». 

   КАК рассказал нам инженер ПЧ­54 Андрей Кравченко, условия просты – любой житель края при встрече с представителем МЧС может  сделать фотоснимок, который потом отправить на официальную страницу главного управления МЧС в сети «ВКонтакте», снимки принимаются до 10 апреля. 
   Итоги будут подведены 30 апреля после проведения открытого голосования. Победителей определят  по трем номинациям «Самое милое селфи», «Самое неожиданное селфи» и «Самое экстремальное селфи». Призом для победителей станет самое экстремальное и в то же время самое безопасное путешествие с пожарными и спасателями. 
   — Приглашаем всех жителей района принять участие, — говорит Андрей Владимирович, — мы всегда готовы к общению. 
ПАМЯТНЫЙ ТУРНИР
В ШАХМАТНО­-ШАШЕЧНОМ клубе «Вместе мы сила» прошел турнир памяти А.Ф. Сайгутиной, шахматный талант которой был известен не только в районе, но и в крае.

   — 27 интеллектуалов из Каратуза, Черемушки, Моторского, Таскино и Таят собрались, чтобы посостязаться в этом непростом виде спорта, — рассказывает руководитель клуба Ю.А. Чугунников. — На открытии турнира присутствовали главный специалист отдела культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта администрации района Е.С. Гуркова и заведующая детской библиотекой Л.И. Алавердян. 
   Верх мастерства показали спорсмены из Таскино – они победили в трех номинациях. Среди мужчин лучшими стали каратузцы: Виктор Ермолов (1 место), Александр Кириллов (2 место) и Виктор Штерцер (3 место). У  женщин на верхнюю ступень пьедестала поднялась Надежда Голованова (Таскино), вторая была Екатерина Жаткина (Черемушка), «бронза» у Юлии Оруджевой из Моторска. Среди девочек первое и второе место у таскинских школьниц: Татьяны Аттинк и Алины Вролковой, соответственно, третьей стала Виктория Валова из моторской школы. У мальчишек победу одержал Михаил Бобылев, третье место занял Никита Выговский – оба из таскинской школы, «серебро» досталось Никите Кухтину из Каратуза. Победители и призеры турнира награждены Почетными грамотами.

   

   

 

Просмотров: 520 | Добавил: zt-gazeta1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz