09:30
воспитание

Чемпион
из Каратуза

В г. АБАКАНЕ прошел открытый чемпионат р. Хакасии по рукопашному бою. За звание чемпионов приехали бороться 20 команд из Хакасии, Красноярского края, Новосибирской области.

КАРАТУЗСКИЙ район представляли воспитанники клуба «Колизей», неоднократно становившиеся призерами и победителями соревнований подобного уровня. И в этот раз мальчишки показали высший класс. Никита Виноградов (15 лет) в весовой категории свыше 75 килограммов стал победителем чемпионата, Антон Сухопаров (16 лет) в весе 55 кг занял второе место. Не подвели и дебютанты. Евгений Радионов (12 лет) и Владислав Безхмельницин (13 лет) стали обладателями серебряных медалей.
   После обращения через газету неравнодушные люди помогли клубу приобрести новое оборудование и инвентарь.  Теперь большее количество ребят могут тренироваться здесь.