Знамя труда
Четверг, 28.03.2024, 14:42
Меню раздела сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Май » 7 » гости района
03:58
гости района

Принцип работы — 
личное общение

  ДЕПУТАТ Государственной Думы Российской Федерации от Красноярского края В.В. Зубарев 28 апреля посетил с рабочим визитом Каратузский район. Высокого гостя в поездке сопровождал глава района К.А.Тюнин.


   ЗНАКОМСТВО Виктора Владиславовича с территорией  началось с посещения таскинской сельской картинной галереи и каратузской общеобразовательной школы имени героя Советского Союза Е.Ф.Трофимова, где парламентарий государственного масштаба принял участие в уроке с символичным названием «Мы вместе».  Речь на нем шла о воссоединении России и Крыма. Сначала педагог  Т.М.Трубинова провела для старшеклассников экскурс в историю вопроса,  следом выразили свое отношение к нему гости.  
   — Сегодня на наших глазах творится новейшая история, и нам всем нужно запомнить этот важнейший момент воссоединения земель и народов, о котором мы будем потом рассказывать своим детям и внукам. Решение народа Крыма присоединиться к России, безусловно, имеет огромное значение в масштабах всего политического  устройства мира, — сказал Виктор Владиславович.
   Как выяснилось в ходе общения, молодое поколение также положительно относится к данному факту.  
   Тема государственности нашла продолжение и в следующем мероприятии. В актовом зале администрации района состоялась торжественная церемония вручения паспортов 14-летним жителям Каратузского района. Депутат Госдумы  вручил юношам и девушкам главный документ гражданина России (на снимке).
   Одной из ключевых тем визита стал прием граждан по личным вопросам на базе общественной приемной партии «Единая Россия». 
   — Моя общественная приемная в Красноярске ежемесячно получает десятки обращений от жителей юга края. Многим удается оказать реальную поддержку. Тем не менее один из принципов моей работы — выезд в территории, чтобы на месте узнать о проблемах, услышать предложения от жителей сел и малых городов края, предпринимателей малого и среднего бизнеса, — формулирует свою позицию В.В.Зубарев.
   Прием продолжался до последнего посетителя.  В завершение визита Виктор Владиславович встретился  с активом местного отделения партии единороссов. Будучи  членом регионального политсовета  ВПП «Единая Россия,  членом фракции  в Государственной Думе,  он говорил с коллегами о проектах партии, ее позиции по важнейшим экономическим  и политическим вопросам. 
Ольга МИТИНА.

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 534 | Добавил: zt-gazeta1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz