Знамя труда
Четверг, 28.03.2024, 19:14
Меню раздела сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Февраль » 25 » собинформ
04:15
собинформ
НОВАЯ УСЛУГА
В ПЕНСИОННОМ
ПЕНСИОННЫМ фондом Российской Федерации открыт электронный «Личный кабинет плательщика», который разработан как для работодателей, так и для индивидуальных предпринимателей.
   — С ПОМОЩЬЮ данной услуги плательщик страховых взносов сможет проверить отчетность по форме РСВ-1, — сообщает начальник отдела управления пенсионного фонда в Каратузском районе Елена Сайгутина, — осуществить сверку и контроль поступления платежей, а также расчетов с пенсионным фондом в разрезе каждого месяца, произвести безошибочные платежи в ПФР, расчет взносов, формировать квитанции. Подключиться к личному кабинету плательщика страховых взносов, зарегистрированному в территориальном органе пенсионного фонда, просто: 
   зайдите на сайт отделения ПФР по Красноярскому краю: http://krasyar.lkpr.pfrf.ru/, и вы сразу же окажетесь в «личном кабинете плательщика». Затем необходимо пройти процедуру регистрации: ввести регистрационный номер в ПФР и ИНН.
   На первом этапе регистрации можно самому выбрать один из способов получения кода активации (пароля):
   — в электронном виде по каналам телекоммуникационной связи в случае, если у плательщика заключено с органами ПФР соглашение об электронном документообороте;
   — по почте заказным письмом;
   — лично в пенсионном фонде.
   Кроме того, подключиться к «личному кабинету» плательщика можно и при личном обращении в управление ПФР, либо по телефону: 21-2-55.
УЗНАЙ ИСТОРИЮ АВТО
ГИБДД внедрила систему, позволяющую проверить «чистоту» автомобиля перед покупкой.
   ДАННАЯ услуга позволит уменьшить риск возникновения у покупателей техники проблем при постановке машин на учёт и выяснить, не наложен ли арест на авто судебными приставами из-за долга продавца, числится или нет данное транспортное средство в угоне. Для этого необходимо с помощью сети интернет зайти на сайт Госавтоинспекции: www.gibdd.ru. Далее во вкладке «Участникам движения» выбрать услугу «Проверка ограничений на транспортное средство (ТС)», указать идентификационный номер ТС (VIN), а в случае его отсутствия – номер кузова или шасси, затем ввести цифры, указанные на картинке. Затем нажать «Проверить наличие ограничений» и программа выдаст результаты. 
СНЕГОХОД
С 25 февраля по 15 марта на территории Каратузского района проводится профилактическая операция «Снегоход». 
   КАК сообщил главный инспектор службы государственного технического надзора по Каратузскому району Александр Ничков, в рамках данного мероприятия преду­смотрены рейды совместно с сотрудниками ГИБДД, проверка технического состояния, наличия документации на техсредство. В случае выявления нарушений владельцам грозит административное наказание в виде предупреждения или штрафа. 

Просмотров: 611 | Добавил: zt-gazeta1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz