Знамя труда
Пятница, 19.04.2024, 05:50
Меню раздела сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » дела и люди
04:09
дела и люди
Дознание стало призванием
СТАРШИЙ дознаватель отдела дознания, майор полиции Андрей Бойков (на снимке) на службе в органах внутренних дел десять лет. За это время он зарекомендовал себя как ответственный, дисциплинированный сотрудник, знающий своё дело.
 
В ПОЛИЦИЮ Андрей Александрович пришел в 2003 году, хотя еще со школьной скамьи грезил стать электриком. Его с детства привлекали электрические провода и разнообразные электроприборы. Мечту свою он осуществил, получил высшее образование энергетика, но вернувшись в родной район, не смог устроиться по специальности и решил попробовать свои силы в органах внутренних дел. Пройдя медицинскую комиссию, стал дознавателем.
— Поступив на службу, я осознал, что эта работа для меня, — говорит Андрей. — Хотя при первом выезде на место преступления, когда вошел в квартиру и увидел на полу лужи крови, немного засомневался. Но потом взял себя в руки и принялся за расследование. Конечно, сейчас уже не так буквально всё воспринимаю, ведь человек ко всему привыкает, но тем не менее иногда становится жутко, например, когда выезжаешь на место совершения преступления и не знаешь, что тебя там ждет. Бывало и такое, что нас с палками и топорами встречали, но, слава богу, всё обходилось.
Со временем А. Бойков получил второе высшее образование, но уже не техническое, а юридическое, ведь каждый сотрудник полиции должен быть грамотным в вопросах закона. А в 2012 году Андрея назначили старшим дознавателем. Несмотря на молодой возраст, майор полиции ответственно подходит к своему делу, его не пугает ненормированный рабочий день, постоянные выезды и подстерегающие опасности. За выполнение особо сложных и важных заданий, высокие показатели в оперативно­служебной деятельности, активное участие в охране общественного порядка и борьбе с преступностью, личную дисциплинированность А. Бойков награжден благодарственным письмом главного управления внутренних дел по Красноярскому краю, отмечен ценными подарками.
На службе Андрей проводит большую часть времени, но дома его всегда ждут любимая жена и маленькая дочурка. И он как любящий супруг и папа, старается любую свободную минутку проводить в кругу семьи и где­нибудь на лоне природы.
Старший дознаватель и дальше намерен трудиться на благо Отечества, охраняя покой и порядок родного района. А мы, в свою очередь, желаем сотрудникам полиции побольше здоровья, терпения, профессиональных успехов и поменьше преступлений.
Татьяна
КУДАШКИНА.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 464 | Добавил: zt-gazeta1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz