Знамя труда
Пятница, 19.04.2024, 10:33
Меню раздела сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июль » 25 » собинформ
04:04
собинформ

ГОРЯЧАЯ ПОРА
В АДМИНИСТРАЦИИ района прошло совещание по подготовке к отопительному сезону. Было отмечено, что предыдущая зима прошла без серьезных проблем в сфере жизнеобеспечения. Все нештатные ситуации решались оперативно.
СЕЙЧАС внимание специалистов­коммунальщиков сконцентрировано на подготовке к следующим холодам. К окончанию второй декады июля все объекты жизнеобеспечения и жилой фонд ООО «Каратузский ТВК» были готовы к эксплуатации. После передачи в аренду котельных, ранее обслуживаемых автотранспортным предприятием, и заключения договоров работникам тепловодоканала предстоит навести порядок в технологических помещениях и жилфонде.
— В настоящее время ремонты начаты на объектах социальной сферы, — говорит начальник отдела строительства и ЖКХ администрации района Петр Яшнев, — в стадии конкурсных процедур еще ряд проектов. Все работы идут по графику.
ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ
ПОДВЕДЕНЫ итоги регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя».
— ИЗ 58 РАБОТ, авторами которых являются руководители, педагоги, воспитатели образовательных учреждений, педагоги дополнительного образования, восемь стали победителями и примут участие в межрегиональном этапе конкурса в г. Иркутске, — сообщила главный специалист управления образования администрации района С.М. Вожакова. — Каратузский район на конкурсе представляли педагоги нижнекужебарской школы. Работа учителя русского языка и литературы Н.А. Николаевой в номинации «Лучший издательский проект года» заняла 1 место. Е.М. Уварова в номинации «Лучшее педагогическое исследование года» стала второй. Л.В. Солдатенко заняла 10 место в номинации «Лучшая программа гражданско­патриотического воспитания детей и молодежи».
ПОБЕДИЛА В КОНКУРСЕ
ДИРЕКТОР каратузской детской школы искусств Т.П. Сомова стала победителем в конкурсе на получение денежного поощрения от министерства культуры творческим работникам и талантливой молодежи.
ТАТЬЯНА Петровна вошла в число лучших в номинации «За личный вклад в сохранение и развитие культуры Красноярского края». К награждению в ней были представлены 80 работников культуры.
Победителями конкурса стали известные в Красноярском крае и за его пределами музыканты, лучшие преподаватели образовательных учреждений в области культуры и искусства, художники, писатели и артисты, победители творческих конкурсов различных уровней, активные участники всероссийских творческих школ для талантливой молодежи.

Просмотров: 432 | Добавил: zt-gazeta1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz