Знамя труда
Пятница, 29.03.2024, 10:06
Меню раздела сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Апрель » 22 » социальное самочувствие
04:13
социальное самочувствие

БЕРЕЧЬ ЗДОРОВЬЕ РАБОТНИКОВ
ХОРОШУЮ традицию прошлого – предоставлять сотрудникам возможность отдохнуть и подлечиться, восстановили в Каратузском ДРСУ. Зимой администрация предприятия коллективно направила на санаторное лечение 25 человек.
— РАБОТА на нашем предприятии по большей части сезонная, — говорит один из отдохнувших, главный инженер ДРСУ В. Гатилов, — в теплое время года занимаемся ремонтом, обслуживанием дорог, выращиванием зерновых. Не до расслаблений. Но и зимой отдых получился замечательный. Несмотря на то, что санаторий «Шушенский» находится в соседнем районе, климат там все же помягче, и зима не столь суровая. Месторасположение комплекса способствует тому, чтобы отключиться на время от проблем: окрестности санатория — предгорья Саян, известные своей красотой и привлекающие туристов со всего света. От северных ветров санаторный комплекс огражден сосновым бором, с юга – берег горной реки Оя, выходящей на равнину.
Но здесь не только природа лечит: обслуживание вежливое и внимательное, назначение процедур — в строгом соответствии с рекомендациями врача и жалобами пациента на здоровье. Лечебные процедуры самые разнообразные – массаж и гидромассаж, ингаляции, различные виды терапии: лазерная, арома, фито, физиолечение, и даже экзотическая гирудотерапия.
В свободное время к услугам отдыхающих экскурсии верховая езда, в вечернее время – бильярд, настольный теннис, дискотека. По воскресениям проходят мероприятия на свежем воздухе с костром, горячей ухой, сценическими постановками и конкурсами.
В столовой четырехразовое питание организовано по высшему разряду и шведской системе. Так что все сотрудники каратузского ДРСУ не только восстановили силы после трудного летнего сезона, но и запаслись энергией на предстоящий.
Ольга ГАЛКИНА.


Просмотров: 393 | Добавил: zt-gazeta1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz