Знамя труда
Пятница, 19.04.2024, 20:08
Меню раздела сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Февраль » 28 » собинформ
04:30
собинформ

СРОКИ ОПРЕДЕЛЕНЫ
В АДМИНИСТРАЦИИ района проводятся работы по оформлению сельских водопроводов в собственность муниципальных образований.
— КОНТРАКТЫ на выполнение мероприятий по приведению систем водоснабжения населенных пунктов в соответствие с законодательством Российской Федерации уже заключены между подрядчиками и сельсоветами: Лебедевским, Уджейским, Таскинским, Моторским, Сагайским, Верхнекужебарским и Нижнекужебарским, — сообщает начальник отдела строительства и ЖКХ администрации района П.В. Яшнев. — В ближайшее время будет заключен договор и с Черемушинским сельсоветом. По условиям соглашения подрядчики должны до апреля-мая провести работы по технической инвентаризации водопроводных сетей.
БЕДА ВСЕГО ОБЩЕСТВА
С ЦЕЛЬЮ выявления лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества без назначения врача, а также лиц, связанных с их незаконным оборотом, на территории Каратузского района проводились оперативно-профилактические мероприятия.
— В ХОДЕ рейдов сотрудники полиции выявили семь противоправных деяний, — сообщает и.о. начальника уголовного розыска отдела полиции Ю.А. Мейнгот. — Четверо граждан привлечены к административной ответственности (двое из них – несовершеннолетние), один – к уголовной. По двум фактам проводится доследственная проверка. Обращаюсь к жителям района: если вы обладаете информацией о лицах, потребляющих наркотики и занимающихся их незаконным оборотом, просьба позвонить по телефонам: 02, или уголовного розыска: 2-13-06. Наркомания — это беда не отдельного человека, а всего общества в целом.
И ДЛЯ СНЕГОХОДОВ
ПРАВИЛА ПИСАНЫ
ИСПРАВНОСТЬ транспорта — одна из составляющих безопасности дорожного движения.
В СООТВЕТСТВИИ с постановлением правительства Красноярского края в целях усиления надзора за соблюдением правил эксплуатации внедорожных мотосредств на территории Каратузского района с 25 февраля проходит операция «Снегоход». Профилактические рейды будут проводится до середины марта.



Просмотров: 375 | Добавил: zt-gazeta1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz