Знамя труда
Четверг, 18.04.2024, 20:40
Меню раздела сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Февраль » 25 » собинформ
04:29
собинформ

ПЕРЕД РЕЙСОМ —
ОСМОТР В ФАПАХ
20 ФЕВРАЛЯ глава района К.А.Тюнин и глава администрации района Г.И.Кулакова провели рабочую встречу с руководителями животноводческих хозяйств с участием начальника каратузского отдела ветеринарии, кооперативов, главного врача ЦРБ, специалистов сельхозотдела администрации.
ПО ВОПРОСУ развития животноводства и обеспечения ветуслугами принято решение о привлечении специалистов ветеринарного отдела к проведению обязательных профилактических мероприятий в хозяйствах.
Для организации предрейсовых осмотров водителей сельхозпредприятий намечено приобретение алкотестеров, тонометров и другого оборудования. Его передадут в фельдшерксо-акушерские пункты поселений, специалисты которых пройдут необходимое обучения для проведения медосмотров. Рассмотрены и другие вопросы.
НОВОЕ В ПОСЕЛЕНИЯХ
В БЛИЖАЙШЕЕ время начнут работу официальные сайты Черемушинского и Сагайского сельсоветов.
ПО СЛОВАМ глав поселений, они заключили договоры со специализированной фирмой по созданию сайтов, определились с его структурой и сейчас занимаются информационным обеспечением. Через интернет жители смогут не только найти интересующую их информацию о населенном пункте, но и задать вопрос главе сельсовета, не выходя из дома.
ОБЫГРАЛА МАЛЬЧИШЕК
КОМАНДА шахматистов таскинской школы, ставшая победителем районного турнира, представляла нашу территорию на краевых соревнованиях.
— ИЗ 14 РАЙОНОВ, участвовавших в шахматных баталиях, наша команда заняла пятое место, — рассказывает преподаватель таскинской школы В.Н. Горохов. – В личном первенстве Надежда Голованова заняла третье место, а вот Татьяна Аттинк, соревнующаяся в группе мальчиков, стала победителем. У Алексея Шарыпова четвертое место, Александр Кочнев на седьмой позиции.
Просмотров: 416 | Добавил: zt-gazeta1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz