Знамя труда
Четверг, 25.04.2024, 08:08
Меню раздела сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » воспитание
04:17
воспитание

НОВЫЙ ФАРВАТЕР-2012
ПРОЕКТ «Новый фарватер» реализуется в Красноярском крае с 2004 года и является самой массовой молодежной программой. Он направлен на совершенствование существующих и поиск новых форм организации работы с молодежью, выявление и поддержку эффективных и наиболее востребованных направлений реализации молодежной политики на муниципальном уровне, позволяющих молодому поколению получить возможность разнопланового самовыражения и демонстрации своего творческого потенциала.
В ЭТОМ году фестиваль проходил в п. Шушенском. Команды более чем из 50 территорий региона соревновались за звание самой «продвинутой» в сфере реализации молодёжной политики.
Представители молодёжи Каратузского района уже неоднократно участвовали в «Новом фарватере». И в этот раз мы стали достойными и яркими участниками, презентовали свои достижения в творчестве, проектной деятельности и в одном из самых популярных направлений фестиваля «Альтернативная молодёжная культура », где выступали рэперы, танцоры хип-хопа и би-бои.
Наша команда участвовала в девяти номинациях: «Фотография» — Евгений Блинцов, Ольга Епифанова, «Брэйк-данс» — «Крейзи денс» (руководитель С.А. Лепихина), «Рэп – музыка» — «3 МСИ» (руководитель — С.А. Лепихина), «Современная хореография» — студия танца «Стиль» (руководитель О.А. Токарева), «Эстрадный вокал» — Юлия Меркулова и Наталья Савинцева (руководитель Т.П. Сомова), «Печатные СМИ» — школьная газета «Вега» — Александра Дергачева, Юлия Яхонтова, «Территория инноватики» — Максим Глазырин (руководитель В.Н. Аленичев), «Развитие социальной и общественно политической активности молодёжи» — Александра Рассохина, директор МБУ «Молодёжный центр Лидер», «Шаг навстречу» — профилактика негативных проявлений в молодежной среде — Е.И. Блинцов, методист МБУ «Молодёжный центр Лидер».
В результате работы экспертов — лауреатов различных Всероссийских фестивалей — были выявлены победители, среди которых и наши ребята: Максим Глазырин (с. Таяты) и А. Рассохина, директор МБУ «Молодёжный центр Лидер». Победителям вручены дипломы и памятные подарки. Но и остальные участники не остались без внимания, каждый услышал о себе положительный отзыв от коллег и руководителей проекта. В заключение конкурса провели познавательные мастер-классы, насыщенные семинары.
Итоги подведены, победители названы, пожелания на будущее приняты. До свидания «Новый фарватер».
А. МЕЙНГОТ, методист по работе с молодёжью МБУ «Молодёжный центр Лидер».
Фото А. ДЕРГАЧЁВОЙ.
(АП).

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 481 | Добавил: zt-gazeta1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz