Знамя труда
Четверг, 25.04.2024, 16:40
Меню раздела сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Октябрь » 27 » день автомобилиста
11:20
день автомобилиста

«Белый лебедь» на наших дорогах НАКАНУНЕ праздника автомобилистов каратузское АТП получило замечательный подарок – новенький автобус для междугородных перевозок. Белоснежный красавец появился не случайно. Благодаря ходатайству главы района В.Р. Саара в министерстве транспорта Красноярского края было принято решение о включении нашего предприятия в программу. Почти четыре миллиона рублей из федерального бюджета выделили на приобретение транспортной единицы.
УПРАВЛЯТЬ автобусом доверили одному из лучших водителей предприятия Н.А. Гречишкину, и он сразу же весьма поэтично окрестил новичка – белый лебедь.
— А как еще назовешь такое чудо, — с восхищением и нескрываемым удовольствием показывает нового «друга» Николай Андреевич. — Он белоснежный, несмотря на размеры, легко управляемый, комфортабельный. Надеюсь, оправдает надежды и будет служить верой и правдой.
У хорошего хозяина любая техника верно служит годами. «Белому лебедю» повезло – Н.А. Гречишкин – водитель-профессионал. Стаж работы – 38 лет. Профессию себе выбирал по призванию и всю жизнь ей верен остается. На предприятии его ценят высоко – серьезный, ответственный, принципиальный. А еще он творческий человек (ну кто у нас не знает замечательную семью, в которой все мужчины покоряют женские сердца бархатными голосами).
— Бываю и суровым, — говорит Николай Андреевич, — пассажиров с пивом или подшофе в дорогу не беру. Есть определенные правила поведения в общественном транспорте, все должны их соблюдать, иного я не терплю. И другим не советую.
Поздравляю всех коллег с праздником. Нам многое в жизни нужно, но главное, чтобы было здоровье и побольше пассажиров. Счастливого пути!


Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 660 | Добавил: zt-gazeta1 | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 1
1 Алексей  
0
Ну что сказать, поздравляю! Правда, автобус - дрова, за эти деньги можно было 4 подержанных корейца взять, у нас в Красноярске водителя с корейца на такого пересадили, так завыл как потерпевший, автобус дребезжит весь, шумный, жосткий (лучше чем ЛАЗ конечно, но не идеал), в Шушенском АТП вообще такой "нулёвый" три месяца техосмотр проходил, прежде чем ему номера дали, так что намучаетесь вы с ним ребята, ой как намучаетесь!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz