Знамя труда
Пятница, 26.04.2024, 04:05
Меню раздела сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июль » 8 » дела и люди
11:53
дела и люди

Толина Любовь
ЛЮБОВЬ Ивановна и Анатолий Сергеевич Синицыны из Лебедевки вместе 57 лет. Вся жизнь пролетела как одно мгновение, и если можно было вернуть всё назад, то супруги ничего не стали бы менять, а вновь создали свою семью.
   
   ДРУГ друга помнят еще с детства, выросли в одном селе, в котором до сих пор и живут. В 11-летнем возрасте Анатолий вместе с мамой уезжал из родной глубинки, но любовь к малой Родине не угасла, и уже возмужавшим парнем он вернулся обратно. Сразу начал трудиться в колхозе «Серп и молот» разнорабочим да на повзрослевших красивых девушек поглядывать. Тут-то он и заприметил кареглазую девчушку с длинной русой косой.
   — Я на ферме трудилась, — рассказывает Любовь Ивановна, — помню, иду с работы, ко мне Толя подходит и спрашивает: «Поможешь мне огород посадить?». В то время никто работы не боялся, жили все дружно, и я согласилась. 
   — Пока Люба посадкой занималась, — говорит Анатолий Сергеевич, — я за ней наблюдал. Девчонка хозяйственная, справляется, значит, и детей мне нарожает. Вот и надумал на ней жениться. В июне свадьбу сыграли.
   Со временем у супругов Синицыных появились три сына и дочь, которые выросли в любви и согласии. Семья для них до сих пор остается на первом плане. Анатолий – хороший семьянин, любящий муж, заботливый отец и любимый дедушка для своих внуков и правнуков. Любовь – хранительница семейного  очага, прекрасная хозяйка, мама, бабушка. Они – как две половинки одного целого. За 57 лет совместной жизни супружеская пара сумела сохранить нежные трепетные отношения. 
   На вопрос: в чем секрет вашего семейного счастья и что бы вы пожелали молодым? супруги ответили: «Секретов никаких нет. Просто нужно любить друг друга, не оскорблять и не унижать, прощать и не «зацикливаться» на недостатках другого и, конечно же,  уметь уступать. И молодым супружеским парам желаем  ценить и дорожить друг другом, уважать интересы каждого, прислушиваться к мнению другого, стараться избегать бурных выяснений отношений, быть терпеливыми, чтобы семья всегда оставалась на первом месте».
   Во Всероссийский день семьи, любви и верности желаем супругам Синицыным заботы и внимания со стороны близких, мира и согласия, счастья и любви, ну а самое главное – здоровья еще на долгие-долгие годы.
Татьяна КУДАШКИНА.
Фото автора.

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 426 | Добавил: zt-gazeta1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz