Знамя труда
Пятница, 29.03.2024, 12:12
Меню раздела сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » гости района
04:11
гости района

Встреча однопартийцев
В ЧЕТВЕРГ, 28 ноября, Каратузский район с рабочей поездкой посетила помощник губернатора Красноярского края, заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» В. Оськина.
СОВМЕСТНО с главой района К. Тюниным Вера Егоровна осмотрела несколько социально значимых объектов нашего района – картинную галерею в с.Таскино, строящуюся школу в Нижних Курятах, в Сагайском — новую группу в детском саду и модульный фельдшерско-акушерский пункт. В райцентре помощник губернатора побывала в детско-юношеской спортивной школе, детском и терапевтическом отделениях каратузской больницы, после чего провела встречу с депутатами Каратузского районного Совета.
В завершение визита В.Оськина приняла участие в XXV конференции местного отделения партии «Единая Россия», на которой присутствовал и депутат Законодательного собрания края С. Зяблов. Вера Егоровна рассказала делегатам об итогах XIV съезда всероссийской политической партии «Единая Россия», прошедшего в городе Москве, и о том, какие задачи стоят перед однопартийцами в 2014 году. От лица всех жителей района А. Козин, руководитель исполкома местного отделения, обратился к помощнику губернатора и депутату Заксобрания с просьбой оказать содействие в решении вопроса о строительстве физкультурно-спортивного комплекса в с. Каратузском в рамках партийного проекта «Народный бюджет». Как отметил Сергей Филиппович, «Каратузский район созрел для того, чтобы в нем построить такой комплекс. Мы постараемся приложить максимум усилий, чтобы идею воплотить в жизнь».
Один раз в год состав политсовета партии подлежит ротации на десять процентов от общего количества членов, поэтому второй вопрос повестки дня конференции касался именно обновления состава. По состоянию здоровья, личной просьбе и единогласному голосованию делегатов свои полномочия как член политсовета прекратила глава Сагайского сельсовета Л.Шартон. На её место, опять же методом голосования, но только тайного, присутствующие делегаты утвердили кандидатуру Е.Морозовой, библиотекаря каратузской поселенческой библиотеки. Закончилась конференция обсуждением плана мероприятий, посвященных 90-летию Каратузского района. Пользуясь моментом, председатель молодежного совета Е.Блинцов за неравнодушное отношение к проектам молодежи, которые они смогли воплотить благодаря поддержке и пониманию со стороны власти, вручил благодарственное письмо главе района К. Тюнину.

Татьяна
КУДАШКИНА.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 480 | Добавил: zt-gazeta1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz