Знамя труда
Четверг, 28.03.2024, 23:12
Меню раздела сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » спорт
03:59
спорт

Подписка — за здоровый образ жизни
ПАС! Блок! Бей! Свисток судьи. Накал эмоций в прошедшие выходные не смог остудить даже первый морозец. В спортзале детско-юношеской спортивной школы проходили традиционные соревнования на приз газеты «Знамя труда».
В СУББОТУ померяться силами собрались пять мужских команд: «Единство», «Зубр», представители профессионального училища № 82, «Юность» и спортсмены из Ширыштыка. Борьба за звание лучших разгорелась нешуточная. Волейболистам пришлось в прямом смысле попотеть, принимая самые замудреные подачи. Скоротечность некоторых партий нисколько не убавила накала страстей. Болельщики поддерживали команды, аплодируя при каждом голе. Нелегко приходилось в этот день спортсменам, особенно О. Казанцевой, которая наравне с мужчинами «Единства» защищала честь своей команды. И с возгласом из зала: «Подавай на слабое звено» не хотелось соглашаться. Ведь Олеся стала украшением команды, причем достаточно сильным и готовым дать отпор сопернику в любую минуту. Эти же качества проявились у девушки и на следующий день при встрече на волейбольной площадке женщин.
В воскресенье за подписку на районную газету боролись представительницы прекрасного пола из училища, Ширыштыка, молодежная команда из райцентра и дамы спортивного клуба «Единство». Казалось бы, женщины – утонченные, хрупкие, милые. Но и в этот раз расслабляться ни игрокам, ни судьям, ни болельщикам было некогда. Исход игры менялся в самый последний момент. Иные команды мобилизовали последние силы для рывка вперед, у других, наоборот, опускались руки. Одни аплодировали себе, другим давали советы тренеры и болельщики. Одни принимали все как должное, другие – пытались спорить с судьями.
В общем, заряд энергии и хорошего настроения получили все, кто побывал на соревнованиях. А кто же стал победителем? На третьем месте разместились команды «Юность» и девушки Ширыштыка. Серебро досталось женской сборной Каратуза и мужчинам «Единства». На высшую ступень пьедестала поднялись команды «Зубр» и представительницы слабого пола «Единства», им и досталась подписка на первое полугодие 2014 года на районную газету «Знамя труда». Надеемся, что для читателей «Знаменка» и впредь будет не только печатным изданием, но и стимулом к здоровому образу жизни.
Ольга УЛЬСКИХ.
Просмотров: 446 | Добавил: zt-gazeta1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz