Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » спорт
04:04
спорт

Заслуженная бронза
26 ОКТЯБРЯ на стадионе «Юность» города Красноярска состоялся финал краевого турнира по мини-футболу среди дворовых команд на кубок регионального отделения партии «Единая Россия». Бороться за кубок съехались 18 лучших команд края, в их число вошла и сборная каратузской школы.

О ТОМ, как выступили наши ребята, рассказывает тренер-преподаватель физической культуры школы П.Николаев:
— Честь района на турнире защищали Александр Криндаль, Илья Лобачёв, Евгений Алёхин, Владислав Дэка, Владислав Корнилов, Александр Васильков, Илья Лыков.
В первой стартовой встрече в своей подгруппе со счетом 4:0 были повержены футболисты Бирилюсского района. В игре с командой города Дивногорска наши спортсмены отправили в ворота соперников три безответных мяча. В заключительной игре с представителями города Зеленогорска нас устраивала ничья, но каратузцы и здесь проявили характер и вырвали победу со счетом 1:0. Таким образом, первое место в группе было обеспечено, и команда вышла в финал, где предстояло сражаться с победителями в других подгруппах.
В первой встрече с емельяновцами наши ребята дали отличный бой лидерам, но, к сожалению, уступили со счетом 2:4. Не менее упорным было сражение с лесосибирскими спорсменами. Счет открыли лесосибирцы, но уже через несколько минут Александр Васильков сравнял его, а во втором тайме Владислав Дэка отменным ударом вывел команду вперёд. Соперники начали отыгрываться, но отличная игра нашего вратаря Александра Криндаля раз за разом выручала команду. Каратузцы контратаковали, но не смогли реализовать голевые моменты и увеличить разрыв в счете.
Первый тайм встречи с футболистами краевого центра закончился с результатом 1:1. К сожалению, удержать позиции нашим игрокам не удалось, в итоге каратузцы уступили красноярцам два мяча.
По итогам финальных встреч команда Каратузского района поднялась на третью ступень пьедестала. Ребята награждены медалями и грамотами, а Александр Васильков признан лучшим полузащитником турнира.
Поздравляем наших спортсменов с высокими спортивными результатами!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 390 | Добавил: zt-gazeta1 | Рейтинг: 5.0/1