Знамя труда
Суббота, 20.04.2024, 07:57
Меню раздела сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 8 » дела и люди
04:56
дела и люди

Новосельям быть
ОСНОВНОЙ вид деятельности общества с ограниченной ответственностью «Пирамида» — строительство. Эта фирма единственная официальная организация в районе, имеющая допуски практически на все виды строительных и монтажных работ.
— В СВОЕ время для меня встал вопрос расширения сферы деятельности, — говорит директор Максим Саар. — Хотелось найти себя не только в торговле, но и производстве. Более или менее свободной от конкуренции оставалось строительство, туда и направился. Магазин стройматериалов, имеющаяся база и отработанные системы поставок значительно облегчали задачу. И, шагнув с малого, сегодня ООО «Пирамида» выполняет достаточно серьезные объемы и планирует дальнейшее расширение. Мы работаем в различных направлениях. Возводим жилые дома для молодых специалистов (на снимке). Выполняем мероприятия в рамках муниципальных заказов — ремонты объектов социальной сферы, гидротехнических сооружений, монтаж уличного освещения, обустройство детских площадок в селах.
Всегда радует конечный результат. Получился веселый славный дом, и на душе приятно. Малая толика красоты в облике сел — наша заслуга.
ПЕРВЫЙ муниципальный заказ на строительные работы в нашем районе ООО «Союз» получило в 2008 году. Добросовестно выполненный контракт стал рекомендацией серьезному и ответственному подрядчику. За несколько лет сотрудничества работники общества занимались ремонтами и реконструкциями зданий, инженерных сетей, строили водопроводы и детские площадки.
— В НЫНЕШНЕМ году у «союзовцев» объект ответственный – реконструкция аварийного здания спортивного зала черемушкинской школы. Три года помещение пустовало. Необходимо было время на подготовку проектно­сметной документации, защиту проекта и получение финансирования. Нынешним летом стройка началась.
— В настоящее время проводим разбор кирпичных стен здания, — говорит директор ООО «Союз» Андрей Пинчук. — Потом будем возводить новые стены, перекрытия, кровлю. Проектом предусмотрены мероприятия по повышению сейсмической устойчивости объекта. К первому октября объект будет готов «под ключ».
Если в селе есть стройка – жить ему, расти и развиваться. Так пусть объектов будет как можно больше. А нашим мастерам достанет сил и здоровья справиться со всеми.

Несмотря на то, что «прописка» у общества иногородняя (п. Курагино), трудятся в бригаде каратузцы. И большинство из них – профессиональные строители. Творцы и мастера: Николай Вохмин, Николай Ступа, Федор Сергеев, Сергей Ермилов. Виват, строители. С праздником!
Елена ФИЛАТОВА. Фото автора.


Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 392 | Добавил: zt-gazeta1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz