Знамя труда
Среда, 24.04.2024, 21:00
Меню раздела сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Апрель » 13

ПРИВОДИТЕ КОРОВ
В ЧЕРЕМУШКИНСКОМ сельсовете вновь работает техник-осеменатор крупного рогатого скота.
ГЛАВА сельской администрации Е.Н. Алаева сообщила, что некоторое время была проблема, но теперь она решена. В помещении ветеринарного участка с.Черемушки осеменение коров проводит Е.В. Соловьева. Связаться с Екатериной Валерьевной можно по т. 37-1-53.

ПРОЕЗД СТАЛ ДОРОЖЕ
С ОДИННАДЦАТОГО апреля билеты на автомобильные перевозки на пригородных и междугородных маршрутах стали дороже на двадцать процентов. Стоимость проезда на автобусах по райцентру — 12 рублей.
КАК СООБЩИЛ начальник отдела ЖКХ, транспорта и строительства администрации района С.Е. Кокуров, рост тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомоби ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: zt-gazeta1 | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)


ДОРОГИ ПОД КОНТРОЛЕМ
ЕЖЕГОДНО с приходом весны краевые дорожные службы проводятся работы по подготовке автомобильных дорог и искусственных сооружений к пропуску паводковых вод и ледоходу.
ЧТОБЫ паводок не застал врасплох, уже в конце января в краевом управлении автодорог была сформирована комиссия по чрезвычайным ситуациям, которая разработала систему предпаводковых мероприятий. В конце марта работы на краевых дорогах перешли в активную фазу. Комплекс предпаводковых мер заключается в постоянном слежении за поднятием уровня воды в реках, замерах толщины льда вблизи автомобильных дорог и искусственных сооружений, очистке системы водоотвода и открытию водопропускных труб, очистке от снега земляного полотна. Для обеспечения бесперебойного и безопасного движения транспорта по краевым автодорогам в период паводка з ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: zt-gazeta1 | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)


УДЖЕЙ
СХОД граждан в Уджее состоялся в отсутствие главы села, потому рассказать о проделанной работе и о планируемой деятельности на следующий год было некому. Не услышали жители и ответов на множество вопросов, касающихся непосредственно полномочий сельсовета.
ОТКРЫЛА сход докладом о состоянии дел в районе первый заместитель главы района Г.И. Кулакова. Галина Ивановна рассказала жителям села о программах, реализованных в районе, исполнении бюджета, деятельности чиновников, результатах взаимодействия исполнительной и законотворческой ветвей власти, тесном сотрудничестве общественных организацияй и партияй. Особо остановилась на приоритетных проектах работы администрации на текущий год – укреплении материальной базы профучилища, капитальном ремонте школы в Нижних Курятах, программе энергосбережения.
Упор в выступлении был сделан на активность и заинтересован ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: zt-gazeta1 | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)


МОТОРСК
СХОД граждан в Моторске прошел по сложившейся уже повестке дня: отчет главы территории о проделанной работе за 2010 год, выступления представителя районной власти по вопросу о социально-экономическом положении в Каратузском районе по итогам прошлого года и обсуждение злободневных проблем.
В СВОЕМ докладе глава сельсовета А.А. Тонких привел основные статистические данные по Моторскому сельсовету, сделал анализ использования бюджетных средств, где отразил основные статьи расходов и составляющие доходной базы. Им озвучены производственные показатели крестьянско-фермерского хозяйства «Брамман» и предприятий малого бизнеса, работающих на территории.
Большое внимание сельсовет в течение отчетного периода уделил работе по благоустройству. Отсыпаны улицы в Верхней Буланке, заключен договор на очистку дорожного полотна с руководителем хозяйства И.К.Брамманом ... Читать дальше »
Просмотров: 777 | Добавил: zt-gazeta1 | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz