Знамя труда
Суббота, 20.04.2024, 15:20
Меню раздела сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » собинформ
11:02
собинформ

ОРГАНИЗАЦИЯ ТРУДА –
НА ВЫСОТЕ
В АПРЕЛЕ текущего года правительство Красноярского края объявило о проведении краевого смотра конкурса на лучшую организацию работы по охране труда.
31 ОКТЯБРЯ в Красноярске, в Международном выставочном деловом центре «Сибирь», состоялось подведение итогов смотра-конкурса.
Первое место в номинации «Лучший муниципальный район Красноярского края по организации работы в области охраны труда» занял Каратузский район. Третье место в номинации «Лучшая организация Красноярского края в области охраны труда» в своей производственной подгруппе присуждено управлению образования администрации Каратузского района.

ОТЧЕТЫ И ПЛАНЫ
КАК сообщил заместитель главы Каратузского сельсовета А.В. Андреев, в микрорайоне Южном закончены работы по прокладке водопровода и строительству дорог.
В ПРОГРАММЕ предусматривалось финансирование на весь комплекс инженерно-технического обустройства микрорайона в размере 20 миллионов рублей, при заключении контрактов сумму бюджетных вложений удалось снизить до 15,5 млн. руб.
— Строительством дорог занималось ГПКК «Каратузское ДРСУ», — говорит Анатолий Владимирович. — Гравийное покрытие обрели две улицы: Лепешинской и Трофимова, в планах на будущий год заасфальтировать все улицы микрорайона. Водопроводными сетями занималось ООО «Союз», в этой части также все работы окончены. Документы отправлены на подтверждение.
Некоторые проблемы возникли с электроснабжением. Замечания вызывают действия ермаковской фирмы ООО «Пчелка». Срок исполнения обязательств истекает 25 декабря, надеемся, что к этому дню работы завершатся.
Кроме того, по программе улучшения дорожной сети проведены выравнивание и отсыпка гравийной смесью дорожного полотна улиц Заречной и Строительной, часть улицы Таежной заасфальтирована.
— Сейчас время верстки бюджета на следующий год, — говорит Анатолий Владимирович, — мы планируем и в следующем году принимать участие в государственных программах и грантах на благоустройство сел и надеемся получить дополнительные средства.


Просмотров: 407 | Добавил: zt-gazeta1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz