Знамя труда
Четверг, 25.04.2024, 05:31
Меню раздела сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » день сотрудника органов внутренних дел
09:46
день сотрудника органов внутренних дел

ПРЕДАННЫЙ СВОЕМУ ДЕЛУ
ОТВЕТСТВЕННЫЙ, добросовестный, готовый всегда прийти на помощь. Все это присуще участковому уполномоченному полиции Андрею Владимировичу Коваленко (на снимке).
 
В ЕГО трудовой книжке значится лишь одно место работы — милиция, куда он пришел сразу после армии в мае 1998 года. Сменив форму военного на китель милиционера, до сих пор верен выбранной специальности.
Андрей Владимирович — участковый, следящий за порядком на территории Черемушинского сельсовета. А эта профессия, как известно, одна из самых сложных, так как участковый всегда должен быть в курсе всего происходящего на своем участке. Уметь вовремя семейных дебоширов приструнить, предотвратить преступления малолетних и против них, не допустить хулиганств. А если вдруг случится что, так и помочь коллегам из других отделов. Как говорится, палочка-выручалочка на все случаи жизни.
— За период службы А.В. Коваленко зарекомендовал себя только с положительной стороны, — говорит капитан полиции А.В. Бондарь. — Принимает активное участие в охране общественного порядка, умеет моделировать воспитательные ситуации. Регулярно занимается самоподготовкой, повышением уровня образования, применяет полученные знания на практике. За период службы в органах внутренних дел неоднократно поощрялся руководством ОВД по Каратузскому району, награжден медалью МВД РФ «За отличную службу» 3 степени и нагрудным знаком «200 лет МВД России».
Но ни одной работой жив человек. У Андрея Владимировича надежный тыл: красавица жена и двое замечательных детей. Лапочка-дочка постигает школьные науки и старается быть помощницей родителям во всем. Почемучка-сынок пока дошкольник, но уже умеет отстоять свои «мужские» принципы. А все вместе они – крепкая семья, которая любит заниматься небольшим садом и огородом, личным подворьем и, конечно же, вместе отдыхать.
Наверное, А.В. Коваленко один из немногих, кто по-настоящему счастлив. У него есть все: работа, семья, любовь родных, уважение коллег и окружающих людей. Но он не останавливается на достигнутом. Старается сделать жизнь свою и окружающих спокойнее, комфортнее. На него можно положиться, ему доверяют. А это дорогого стоит.
Фото
Александра ХОНИНА.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 574 | Добавил: zt-gazeta1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz