Знамя труда
Среда, 24.04.2024, 14:49
Меню раздела сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Ноябрь » 8 » День милиции
05:03
День милиции

Служба у нас такая
ЗА ПОЧТИ вековую историю милиции произошло много разных событий – и радостных и печальных. Не обошлось и без преобразований. Но за все эти годы неизменной осталась только суть – стоять на страже покоя и безопасности граждан. Эта работа была и остается физически и морально тяжелой, сопряженной с риском для жизни. К ней всегда предъявлялись самые высокие и жесткие требования. В свете требований сегодняшнего дня они возросли в разы.
СЕЙЧАС в государстве ведется большая и серьезная работа по созданию новой социальной модели милиции. Год 2010 стал нелегким для наших сотрудников, мы пережили первый этап реорганизации, по возможности сохранив кадровое ядро нашего отдела.
Пристальное внимание уделяется более ответственному и профессиональному исполнению служебных обязанностей сотрудниками милиции. Поставив во главу угла личный успех, поощрение инициативы и повышение качества труда, мы смогли добиться положительных результатов по приоритетным направлениям деятельности: в охране общественного порядка и безопасности. Не допущено роста преступлений с умышленным причинением вреда здоровью, грабежей имущества. Принимаемыми мерами профилактики снижено количество нарушений правил дорожного движения, не допущено дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом.
Это следствие добросовестного отношения к службе сотрудников криминальной милиции С.А. Калинина, В.С. Пономарева, В.В. Дули; участковых уполномоченных милиции С.А. Бабушкина, И.Н. Воронова, С.И. Ачкасова, Д.А. Ольховского; сотрудников ГИБДД П.В. Яшнева, С.Г. Чугунекова, А.В. Базаркина, А.А. Астафьева, М.М. Махнева и многих других. Тех, кто, не считаясь со временем, несет нелегкую службу. От всей души благодарю личный состав отдела внутренних дел.
Особую признательность выражаю нашим родным и близким за поддержку. Каждому из нас важно быть уверенным, что дома ждут любящие люди, что он будет окружен теплом и заботой. Спасибо вам за понимание, выдержку и терпение.
Искренние слова благодарности и уважения всем ветеранам ОВД, посвятившим себя делу защиты правопорядка.
Сегодня я поздравляю всех с Днем российской милиции! Желаю счастья и благополучия. Пусть в ваших домах всегда будет покой и уют! Новых профессиональных побед и удач во всем!
С. МАЛИМОНЕНКО.
начальник ОВД по Каратузскому району.


Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 395 | Добавил: zt-gazeta1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz