Знамя труда
Пятница, 19.04.2024, 10:16
Меню раздела сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Январь » 14 » Хочу стать звездой
04:16
Хочу стать звездой

«Хочу стать звездой»
О ЗВЕЗДНОЙ жизни сегодня мечтают многие. Вот и Снегурочка на школьной ёлке в .Таятах весь вечер капризничала перед Дедом Морозом и собравшимися на праздник ребятами: «Хочу стать звездой, помогите раскрутиться!». Не желая вести торжество, она отправилась на поиски продюсера. Обращения к Алле Пугачевой, группам «Первый класс» и «Ранетки», которых прекрасно сыграли учителя и ученики школы, не помогли Снегурочке стать популярной певицей.
ТОГДА услуги продюсеров ей предложили лесные разбойники из «Бременских музыкантов». Четверо юных артистов из таятской школы были неподражаемы в этой роли. Они так смешили зал своими остроумными шутками на злободневные темы, что улыбки не сходили с лиц не только детей, но и взрослых. Дабы не остаться в период мирового финансового кризиса без средств к существованию, разбойники решили помочь внучке Деда Мороза стать звездой, за что она им отдала детские подарки из-под ёлки.
Снегурочка правдами-неправдами певицей стала, а вот школьники, оставшиеся в новогодний праздник без одного из атрибутов, очень расстроились. Пришлось Деду Морозу наводить порядки. Подарки лесные разбойники отдали, так как в них не оказалось денег, а от конфет у них зубы болят. Снегурочка, увидев плачущих ребят, тоже решила вернуться в свою прежнюю ипостась. В общем, все встало на свои места.
Продолжил праздник директор школы В.А. Ткачев, который отметил Почетными грамотами учеников, окончивших первое полугодие на «4» и «5», а также занявших призовые места в районных и Всероссийских предметных олимпиадах. Глава Таятского сельсовета Ф.П. Иванов поздравил всех с Новым годом. Главный редактор районной газеты О.В. Дергачева вручила подарки от «Знаменки» Марине Сыропятовой за рисунок символов ушедшего и наступившего годов, а пяти лучшим таятским ученикам — сладкие призы от партии «Единая Россия». Кроме того от главы района в качестве одной из лучших школа с.Таят к Новому году получила в подарок коньки.
Но на этом праздник не закончился. Дедушка Мороз одаривал ребят сладостями за новогодние костюмы, стихи, песни. Дети и взрослые водили хороводы, пели и танцевали.
Татьяна МЕНЬШИКОВА.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 533 | Добавил: zt-gazeta1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz