Знамя труда
Четверг, 28.03.2024, 12:04
Меню раздела сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Июнь » 1 » Наш класс - супер
04:10
Наш класс - супер

Наш класс — супер

од в этот майский весенний день мы собираемся в нашей школе, прощаясь со своими учениками, выпускниками школы. В этот раз выпускниками стали мои дорогие, любимые ученики 11 «а» класса.

Ка21 мая … Каждый гкие они – сегодняшние выпускники 21 века?

Они современные, стильные, трудолюбивые, предприимчивые, оперативные, коммуникабельные, способные к деловому риску.

Они чуткие, внимательные к позиции взрослых и не боятся высказывать своё мнение. Иногда умеют сказать «нет» сразу и категорично. И всегда остаются сами собой. Каждый из выпускников 11 «а» умеет сопереживать, сострадать, соучаствовать. Они планируют дальнейшую жизнь после окончания школы, а основной опорой в жизни считают родителей, здоровье, образование и собственные силы.

Жизнь в нашем классе была очень интересной. Чего только не было за эти годы: то пятёрки получали, то двойки, то пели, то плакали, прогуливали уроки, играли на них в морской бой, опаздывали, всё время что-то репетировали, то шутили, то молчали, изучали игры на компьютере, а в своём 23 кабинете постоянно танцевали, смеялись и распивали чаи!

Без них не проходило ни одно мероприятие в школе. «Ученик года», «Мисс школы», военно-спортивная игра «Орлёнок», школьные и районные олимпиады по разным предметам. Они входили в школьную спортивную команду и везде занимали призовые места.

В классе есть юноши и девушки с явными задатками руководителя – это Рашид Асфандияров, Вадим Голубцов, Лена Лепёшкина.

Следует особо отметить творческие таланты Нины Сватковой. Это наша будущая эстрадная звезда. Костя Епифанов закончил музыкальную школу. Неизменными художниками класса все годы были талантливые девочки Лена Ступник, Мария Переводчикова, Мария Жидеева.

Абсолютно спортивны, физически развиты Алексей Филатов, Татьяна Сердюкова, Алексей Говорин, Дмитрий Воронов, Виталий Долганин, Роман Смирнов.

Жизненная цель Данила Сердюкова – наука, и к ней он идёт уверенно.

Трудолюбие, коммуникабельность, организованность — вот отличительная особенность Надежды Арокиной, Ульяны Смирновой, Натальи Кувшиновой. А Кирилл Красильников ввёл поговорку «В здоровом теле — здоровый смех», и сам же следует этой поговорке. Классный шутник.

Творческие способности 11 «а» неиссякаемы. Именно эти повзрослевшие дети принесут в мир добро и веру, честь и благородство, и сами будут счастливы.

Л.Писарева,

классный

руководитель 11 «а» каратузской

средней школы.

 

Просмотров: 794 | Добавил: zt-gazeta1 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Роман  
0
Спасибо нашей любимой Любовь Романовне!От всего класса.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz